Design Logo
AGBs pixel Userbereich

Ansprechpartner

Zentrale Cloppenburg
Tel.: 04471/70 70 60
Fax: 04471/70 70 66
E-Mail: info@omt-clp.de

Katharina Wobker
Katharina Wobker
Leiterin Innendienst

Tel.: 04471/70 70 60
E-Mail: wobker@omt-clp.de

Eigentragen im Vermittler-
register unter folgenden Nummern:
D-OIFG-LSASR-36
D-W-161-CK16-38
Lena Lanweber
Lena Lanweber
Vertriebsassistentin

Tel.: 04471/70 70 60
E-Mail: lanweber@omt-clp.de

Eigentragen im Vermittler-
register unter folgenden Nummern:
D-OIFG-LSASR-36
D-W-161-CK16-38
Vanessa Meissner
Vanessa Meißner
Auszubildende

Tel.: 04471/70 70 60
E-Mail: meissner@omt-clp.de

Eigentragen im Vermittler-
register unter folgenden Nummern:
D-OIFG-LSASR-36
D-W-161-CK16-38

Hans-Peter Zuckschwerdt
Hans-Peter Zuckschwerdt
Geschäftsführer und
Spezialist für Baufinanzierung


Tel.: 04471/70 70 60
E-Mail: zuckschwerdt@omt-clp.de

Eigentragen im Vermittler-
register unter folgenden Nummern:
D-OIFG-LSASR-36
D-W-161-CK16-38
Frank Roelfes
Frank Roelfes
Geschäftsführer



Tel.: 04471/70 70 60
E-Mail: roelfes@omt-clp.de

Eigentragen im Vermittler-
register unter folgenden Nummern:
D-OIFG-LSASR-36
D-W-161-CK16-38
Fahri Mutlu
Fahri Mutlu
Finanz- und Versicherungsmakler
Spezialist für Krankenversicherung
und Arbeitskraftabsicherung

Tel.: 04471/70 70 60
E-Mail: mutlu@omt-clp.de

Eigentragen im Vermittler-
register unter folgenden Nummern:
D-VMG4-08E1E-17
D-W-161-UM5F-01


In Kooperation mit OMT GmbH

Nikolai Najdenko
Nikolaj Najdenko
Selbstständiger Kaufmann für
Versicherungen und Finanzen
in Kooperation mit OMT GmbH

Tel.: 04471/70 70 60
E-Mail: najdenko@omt-clp.de

Eigentragen im Vermittler-
register unter folgender Nummer:
D-GVZ4-V4BOF-34
Andreas Kurz
Andreas Kurz
Selbstständiger Kaufmann für
Versicherungen und Finanzen
in Kooperation mit OMT GmbH

Tel.: 04471/70 70 60
E-Mail: kurz@omt-clp.de

Eigentragen im Vermittler-
register unter folgender Nummer:
D-PVWN-XRVHH-95
Thorsten Koch
Thorsten Koch
Selbstständiger Versicherungsmakler
in Kooperation mit OMT GmbH


Tel.: 04471/70 70 60
E-Mail: koch@omt-clp.de

Eigentragen im Vermittler-
register unter folgender Nummer:
D7YLO-5DMUU-93


Filiale Oldenburg

Aleksandr Ruf
Aleksandr Ruf
Versicherungsfachmann

Tel.: 0441/21 98 89 31
E-Mail: aleksandr.ruf@omt-clp.de

Eigentragen im Vermittler-
register unter folgender Nummer:
D-PSUQ-MK9FN-32






Hinweise:
Die OMT ist Versicherungsmakler nach §34d Absatz 1 der Gewerbeordnung tätig und bei der Industrie- und Handelskammer Oldenburg unter der o.g. Nummer im Vermittlerregister eingetragen.
Überprüfen können Sie das im Internet unter www.vermittlerregister.info / oder beim Vermittlerregister, Deutscher Industrie- und Handelskammer (DIHK) e.V., Breite Str. 29, 10178 Berlin.

Sollten sie ausnahmsweise einmal nicht mit unserer Beratungsleistung zufrieden sein, können Sie sich auch an folgende Adresse wenden:
Versicherungsombudsmann e.V., Prof. Dr. Günter Hirsch, Postfach 08 06 32, 10006 Berlin,
www.Versicherungsombudsmann.de

Ombudsmann für die private Kranken- und Pflegeversicherung,
Dr. Helmut Müller, Postfach 06 02 22, 10052 Berlin
www.pkv-ombudsmann.de

Bundesanstalt für Finanzdienstleistungsaufsicht (BaFin), Rhaurheindorfer Str. 108, 53117 Bonn




Impressum Haftungsausschluss